Participantes confirmados para la XXI Edición

Navegar por registros 200

P D Nombre y Apellidos Club Provincia
1 Sonia Rey Lopez C.c. Boadilla Madrid
2 Yolanda De Lucas Avila Unión Ciclista Moralzarzal Madrid
3 Mireia Osa Hernandez No consta Guipúzcoa
4 Carolina Domínguez Muñoz Club Boadilla Madrid
5 Noelia Gomez Simón Club Ciclista Burgales Burgos
6 Laura Rubio Fernandez Volata Café Madrid
10 Javier Villar De Miguel Ciclismo En Cadena Madrid
11 Fernando Martin Varona No consta Madrid
12 Ruben Martin Varona No consta Madrid
13 Juan Manuel Perez Prieto Añorga Kultur K.E Gipuzkoa
14 Fernando Peiro Riaza Uc Vall De Uxo Valencia
15 David Soler Ortega Escribano Sport Team Guadalajara
16 Raul Blasco Perez Union Ciclista Zaragoza Zaragoza
17 Angel Melguizo Esteso Borak Chaleto Almería
18 Carlos Mendez Borak Chaleto Madrid
19 Ricardo Garcia Chaleto Borak Madrid
20 Luis De La Torre Borak Chaleto Madrid
21 Ivan Granizo Gala Entrenamientociclismo Madrid
22 Juan Verdu Ferrandiz Borak Chaleto Madrid
23 Jose Luis Granizo Gala Todovertical Madrid
24 Abraham Zarzalejo Ordoñez Todovertical Madrid
25 Gerardo De La Cruz López De La Torre Carrasco Es Ciclismo Toledo
26 Aitor Iriarte Beristain Bera Bera Guipúzcoa
27 Francisco Javier Marquez Cortijo Independiente Madrid
28 Rafael Moreno G. C. Toledo Ciudad Imperial Toledo
29 Felipe Espinosa Sánchez No consta Madrid
30 Gustavo Perez Casado Sociedad Ciclista Vitoriana Álava
31 Fenando Alonso Ogara Sociedad Ciclista Vitoriana Álava
32 Vidal Cereceda Ayala Sociedad Villanueva La Rioja
33 Juan Murillo Caballero S.c. Vitoriana Álava
34 Jesús Mari Martínez Díez S-c- Goizalde Álava
35 Iker Somarriba Trebolazabala No consta Cantabria
36 Luis Miguel Pérez Del Pino No consta Toledo
37 David de Prado de Prado Ermuko Txirrindulari Elkartea Vizcaya
38 Mikel Merino Fernandez No consta Vizcaya
39 Jorge Dasi Aranda No consta Madrid
40 Antonio Extremiana Corral Club Ciclista Harense La Rioja
41 Jose Miguel Barreras Crespo Barrerasescau@hotmail.com Vizcaya
42 David Jimenez Rubio Club Ciclista Loeches Madrid
43 Rufino Manso Loeches Madrid
44 Juan Jose Lazaro Loriente Club Ciclista Loeches Madrid
45 Beñat Larena Aretxaga Añorga Kultur K.e. Guipúzcoa
46 Alberto Perales Jimenez C.c.loeches Madrid
47 Ricardo Santamaría De Pedro Pasion Ciclista La Rioja
48 Francisco Javier Vilchez Molero Club Ciclista Lodosa Navarra
49 César Mariscal Fernández Sestelo Pontevedra
50 Diego Bernardez Alvarez No consta Madrid
51 Ricardo De Santos Garcia C.c. La Morcuera Madrid
52 Gorka Anduaga Cantero Aloña Mendi Guipúzcoa
53 Oscar Sanz Juez No consta Burgos
54 José Alberto Martínez García S.c.calagurritana La Rioja
55 Roberto Castillo Diaz No consta Toledo
56 Rodrigo Hernando De Pedro Mario Gonzalez- P.c. Cantabria
57 Aitor Iribar Anton Katxapo Guipúzcoa
58 Xabin Lazcano Ibarbia Fanegas Guipúzcoa
59 Domingo Calatrava Moncholi G.c.ribarroja Valencia
60 Ignacio Núñez Castaño No consta Burgos
61 Luis Miguel Peña Diaz Lengvii Calahorra La Rioja
62 Pedro Luis López-molina Cantera Bicilokura Álava
63 Juan Karlos Aretxabaleta Perez S. Ciclista Bilbaina Vizcaya
64 Eduardo Alonso Toquero No consta Navarra
65 Jesus Antonio Cardenas Grisales No consta Soria
66 Jesús Uranga Garmendia Hondarribia T.e. Guipúzcoa
67 Enrique Lete Eizaguirre Hondarribia T.e. Guipúzcoa
68 David Ibáñez Buil Acd Calaverón Soria Soria
69 Enrique Trula Garcia Zarautzko Zikloturista Elkartea Guipúzcoa
70 Luis Miguel Alcala Felix Lengvii La Rioja
72 Cesar Abad Navarro No consta Burgos
73 Daniel Pons Betrian Club Ciclista Aragonés Zaragoza
74 Jaime Hervas Arranz Monterrubio-villegas-proximo-destino Burgos
75 Marino Oronoz Garde La Grupeta De Peter Navarra
76 Francisco Cortes De La Vega Santutxute Vizcaya
77 Marcelino Pulido Gutiérrez Independiente Ávila
78 Miguel Angel Mena Club Ciclista Burgales Burgos
79 Javier Guinea Marín Villanueva La Rioja
80 Jose Maria Larreategui Zabala No consta Guipúzcoa
81 Francisco Javier Villar De Pedro Zarautzko Zikloturistak Guipúzcoa
82 German Jauregui Albizu Zarautzko Zikloturistak Guipúzcoa
83 Juan Mari Uriarte Gurrutxaga Zarautzko Zikloturistak Guipúzcoa
84 Valentin Santos Lorenzo Foronda Álava
85 Asier Illarramendi Sagarna Bera Bera Guipúzcoa
86 Fernando Garcia Rubio Btt Aniñon Zaragoza
87 Imanol Llucia Silvo No consta Guipúzcoa
88 Iñaki Terreros Mondragon No consta Vizcaya
89 Pablo Conde-Salazar Diaz Tribkack-la Estrella Madrid
90 Jesús M Cano Vallejo C.c. Ferroviario De Málaga Málaga
91 Iñaki Camarena Cantalapiedra F2 San Kintin Vizcaya
92 Garikoitz Navarro Michelena No consta Guipúzcoa
93 Julio Bayano No consta Navarra
94 David Coca Torres C.c Boadilla Madrid
95 Santos Calvo Martin S.c.langraiz Álava
96 Manuel Molina Escribano No consta Soria
97 Alberto González San Román No consta Ávila
98 Fernando Santamaria Marcos Uno Publicidad Tragaleguas Madrid
99 Roberto San Miguel Meneses Mtb Fontiveros Ávila
100 Tomas Filoso Mellado Triblacks - La Estrella Soria
101 Manuel Medina Naranjo Club-ciclista-ferroviario-de-málaga Málaga
102 José Ignacio Peso Echarri Pasion-ciclista---bodegas-mazuela La Rioja
103 Pedro Angel Alvarez Castillo S.c.villanueva La Rioja
104 Pablo Guallar Sola C.c. Iberia Soria
Página 1 de 3